Mobilier & Objets d'Art · Angiolo Vanetti · Nouvelle-Aquitaine

42 événements
Sculpture en bronze doré d'Antonio ou Angiolo Vanetti, signé
Dessin en crayons de couleurs de Pierre Klossowski, signé et daté 1988
Cabinet de travail modèle «Junko» de Louis Majorelle
Importante pendule en marbre et bronze du XVIIIè siècle
il y a 2 mois
9
23.2 k
Emmanuel Layan & Associés
Terminé · DU 16 nov. 14H30 AU 16 nov. 18H30
Vente d'objets d'art et mobiliers par Emmanuel Layan & Associés le 16 novembre 2025
Emmanuel Layan & Associés · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine

Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Bayet
Jules Verne
Pablo Tillac
Joël Roux
Ramiro Arrue
Philippe Auliac
Louis Floutier
Charles Catteau
Louis Majorelle
Georges Masson
Hubert Le Gall
Pierre Klossowski
Alphonse Mucha
David Bowie
M. Prost
Edme-Jacques Genet
Ramon Roteta
Jacques Henri Alberti
Hermès
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Angiolo Vanetti